Гостиница «Радуга» города Нягань
Одна из самых популярных гостиниц города Нягань – гостиница «Радуга», всегда с радушием встречает своих гостей. Комфортабельные номера, приемлемые цены и удобное расположение привлекают внимание туристов, командированных, участников конференций и соревнований.
Достоинства отеля
Отель Радуга располагается на улице Сибирская. Это деловой район города. Рядом находятся офисы крупнейших компаний «Альянс АвтоГрупп» и «Роснефть Няганьнефтегаз». На улице Сибирской располагаются и большинство зданий городской администрации. Любители активного отдыха отлично проведут время на горнолыжном комплексе «Карпоспат», который расположен недалеко от гостиницы. Катание на горных лыжах, сноубордах, игра в пейнбол, русская банька – вот неполный перечень предлагаемых комплексом услуг.
Отель «Радуга» находится на расстоянии в один километр от въезда в город Нягань. Такое расположение делает отель очень удобным для автомобилистов. Для них, около гостиницы оснащена удобная стоянка. Две автозаправочные станции, находящиеся в близости от отеля, обеспечат автомобили топливом.
Гостиничные номера на любой вкус
Гостиница «Радуга» имеет 90 современных, удобных номеров. Здесь предлагаются и экономичные номера, и номера «люкс», отвечающие всем современным требованиям. Прекрасное обслуживание, радушный прием создают атмосферу тепла и комфорта.
Услуги, оказываемые гостиницей «Радуга»
Список услуг, который отель предлагает своим посетителям, постоянно расширяется. Это обусловлено ростом современных требований и постоянной заботой о клиентах.
В настоящее время отель предлагает следующие услуги:
- Стоимость проживания включает в себя завтрак, в виде «шведского стола», проводимый с 7 до 10 утра.
- Кабельное телевидение ( всего 48 каналов) на разных языках.
- Гости отеля встречаются в аэропорту и на железнодорожном вокзале бесплатно.
- Для курящих постояльцев предлагаются специальные номера.
- В холле установлен банкомат ОАО «Сбербанк России», что позволяет производить все необходимые банковские операции.
- Бесплатный Wi –Fi.
- Лучшие повара города встретят гостей отеля в кафе «Радуга». Здесь вам предложат традиционные и экзотические блюда, а так же примут заказ на приготовление блюда по вашему рецепту.
- Гостиница предлагает своим посетителям поиграть в биллиард или прекрасно отдохнуть в сауне.
Цены и специальные предложения
Доступная цена в сочетании с отличным сервисом выгодно выделяют отель «Радуга» из большого количества гостинец города. Стоимость экономичного современного номера всего 1800 рублей. Для участников конференций и соревнований действует специальное предложение. Стоимость проживания в этом случае обойдется каждому участнику соревнований в 650 рублей за одни сутки. Иностранным гражданам оформляется регистрация согласно требованиям УФМС.
Гостиница «Радуга» всегда дарит каждому посетителю частичку няганьского гостеприимства.